В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230317/280982/
Внешность Дженнифер Лопес в откровенном боди напугала фанатов
Внешность Дженнифер Лопес в откровенном боди напугала фанатов | 17.03.2023 | В Татарстане
Внешность Дженнифер Лопес в откровенном боди напугала фанатов
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). На странице американской актрисы и поп-исполнительницы Дженнифер Лопес появились фотографии из рекламной кампании модного бренда одежды Revolve, которые вызвали недоумение у ее фанатов
20230317T1158
20230325T1531
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). На странице американской актрисы и поп-исполнительницы Дженнифер Лопес появились фотографии из рекламной кампании модного бренда одежды Revolve, которые вызвали недоумение у ее фанатов На снимках звезда выглядит необычно бледной и худой, что вызвало беспокойство у ее поклонников. Комментарии под постом свидетельствуют о том, что многие беспокоятся о здоровье Дженнифер и считают, что она слишком похудела. Рекламная кампания вызвала неоднозначную реакцию у публики и стала предметом обсуждения в социальных сетях.На одном из опубликованных фото можно увидеть 53-летнюю знаменитость, которая предстает в образе, оставляющем мало места для воображения. Она одета в облегающий боди черного цвета, который подчеркивает ее изумительную фигуру, а также в сетчатую юбку, создающую эффект прозрачности и добавляющую изюминку образу. Открытые туфли на шпильке придают образу дополнительную сексуальность и элегантность. В целом, этот наряд является откровенным и вызывающим, но в то же время очень стильным и модным.Поклонники заметили, что внешность певицы выглядит неестественно на фотографиях, и это связано с использованием большого количества фотошопа. Они отметили, что лицо исполнительницы имеет необычные пропорции и ощущение неестественности, что может быть связано с использованием фотошопа для ретуширования ее фотографий. Поклонники обратили внимание на то, что ее естественная красота может быть затеряна в процессе обработки изображений, и выразили надежду, что в будущем исполнительница будет использовать более натуральный подход к своей внешности.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Внешность Дженнифер Лопес в откровенном боди напугала фанатов

53-летняя певица Дженнифер Лопес снялась в рекламе собственной обувной линейки Revolve

17 марта - ИА ВТ (В Татарстане). На странице американской актрисы и поп-исполнительницы Дженнифер Лопес появились фотографии из рекламной кампании модного бренда одежды Revolve, которые вызвали недоумение у ее фанатов

На снимках звезда выглядит необычно бледной и худой, что вызвало беспокойство у ее поклонников. Комментарии под постом свидетельствуют о том, что многие беспокоятся о здоровье Дженнифер и считают, что она слишком похудела. Рекламная кампания вызвала неоднозначную реакцию у публики и стала предметом обсуждения в социальных сетях.

На одном из опубликованных фото можно увидеть 53-летнюю знаменитость, которая предстает в образе, оставляющем мало места для воображения. Она одета в облегающий боди черного цвета, который подчеркивает ее изумительную фигуру, а также в сетчатую юбку, создающую эффект прозрачности и добавляющую изюминку образу. Открытые туфли на шпильке придают образу дополнительную сексуальность и элегантность. В целом, этот наряд является откровенным и вызывающим, но в то же время очень стильным и модным.

Поклонники заметили, что внешность певицы выглядит неестественно на фотографиях, и это связано с использованием большого количества фотошопа. Они отметили, что лицо исполнительницы имеет необычные пропорции и ощущение неестественности, что может быть связано с использованием фотошопа для ретуширования ее фотографий. Поклонники обратили внимание на то, что ее естественная красота может быть затеряна в процессе обработки изображений, и выразили надежду, что в будущем исполнительница будет использовать более натуральный подход к своей внешности.

Для вас пишет: Карина Нейсенова