В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230316/279501/
Три бразильских футболиста стали жертвами мошенников
Три бразильских футболиста стали жертвами мошенников | 16.03.2023 | В Татарстане
Три бразильских футболиста стали жертвами мошенников
16 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Трое футбольных спортсмена из Бразилии заявили, что стали жертвами многомиллионного криптовалютного мошенничества
20230316T0102
20230319T0110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
16 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Трое футбольных спортсмена из Бразилии заявили, что стали жертвами многомиллионного криптовалютного мошенничества Три бразильских футболиста, включая полузащитника из клуба «Ноттингем Форест» Густаво Скарпа, заявили о том, что стали жертвами многомиллионной криптовалютной аферы. Согласно сообщениям в бразильских средствах массовой информации, Скарпа, его бывший товарищ по команде из клуба «Палмейрас» 30-летний защитник Майке, и Виллиан Бигоде из клуба «Флуминенсе» потеряли огромные суммы в криптофирме. Сообщает СпортБокс.«Я всегда наблюдал, как глупые люди становятся жертвами финансовых пирамид и мошенников. Оказаться в подобной ситуации ужасно», — сказал 29-летний Скарпа в аудиосообщении, переданном телекомпанией TV Globo.Полузащитник Густаво Скарпа инвестировал более миллиона долларов, а Майке практически восемьсот тысяч долларов. Известно, что полузащитник английского «Ноттингема Фореста», который был назван игроком года в бразильской лиге в прошлом году, и Майке подали жалобы в правоохранительные органы в ноябре прошлого года, после завоевания чемпионского титула с «Палмейрасом».
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Екатерина Машкова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Три бразильских футболиста стали жертвами мошенников

Sportbox.ru: три бразильских футболиста стали жертвами крипто-мошенничества

16 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Трое футбольных спортсмена из Бразилии заявили, что стали жертвами многомиллионного криптовалютного мошенничества

Три бразильских футболиста, включая полузащитника из клуба «Ноттингем Форест» Густаво Скарпа, заявили о том, что стали жертвами многомиллионной криптовалютной аферы. Согласно сообщениям в бразильских средствах массовой информации, Скарпа, его бывший товарищ по команде из клуба «Палмейрас» 30-летний защитник Майке, и Виллиан Бигоде из клуба «Флуминенсе» потеряли огромные суммы в криптофирме. Сообщает СпортБокс.

«Я всегда наблюдал, как глупые люди становятся жертвами финансовых пирамид и мошенников. Оказаться в подобной ситуации ужасно», — сказал 29-летний Скарпа в аудиосообщении, переданном телекомпанией TV Globo.

Полузащитник Густаво Скарпа инвестировал более миллиона долларов, а Майке практически восемьсот тысяч долларов. Известно, что полузащитник английского «Ноттингема Фореста», который был назван игроком года в бразильской лиге в прошлом году, и Майке подали жалобы в правоохранительные органы в ноябре прошлого года, после завоевания чемпионского титула с «Палмейрасом».

Для вас пишет: Екатерина Машкова