В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230315/279336/
Звезды массово уходят из биатлона. От яркости имён рябит в глазах
Звезды массово уходят из биатлона. От яркости имён рябит в глазах | 15.03.2023 | В Татарстане
Звезды массово уходят из биатлона. От яркости имён рябит в глазах
15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Уход звезд биатлона — это не только конец сезона, но и конец эпохи, однако, как говорится, жизнь продолжается, и спортсмены уходят, открывая дорогу новым звездам
20230315T2117
20230318T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Уход звезд биатлона — это не только конец сезона, но и конец эпохи, однако, как говорится, жизнь продолжается, и спортсмены уходят, открывая дорогу новым звездам Звезды биатлона массово уходят из спорта, и это огорчает их болельщиков. После завершения чемпионата мира в Холменколлене были объявлены имена тех, кто больше не будет участвовать в престижных соревнованиях. Среди ушедших спортсменов немало ярких имен, оставивших свой след в истории биатлона. Они показывали невероятные результаты, совершали невероятные броски и преодолевали невероятные препятствия.Уходят из биатлона семикратный призер чемпионатов мира и трехкратный призер Олимпийских игр Анаис Шевалье-Буше, Денизе Херманн-Вик спортсменка хоть и менее титулованная, но точно не менее яркая и звёздная. Соревнования в Холменколлене станут особенными для лидера сборной Норвегии Марте Рёйселанд. Но все они понимают, что время уходит, и наступает момент, когда нужно уйти из спорта, ставшего их жизнью на долгие годы. Кто-то уходит из-за травмы, кто-то добровольно. Но все они оставляют после себя незабываемые впечатления и воспоминания. Уход звезд биатлона — это не только конец сезона, но и конец эпохи. Однако, как говорится, жизнь продолжается, и спортсмены уходят, открывая дорогу новым звездам. И, кто знает, возможно, кто-то из них станет новой легендой биатлона и приведет свою страну к победам на международной арене.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Звезды массово уходят из биатлона. От яркости имён рябит в глазах

SB: Яркие спортсмены биатлона в 2023-м массово завершают профессиональную спортивную карьеру

15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Уход звезд биатлона — это не только конец сезона, но и конец эпохи, однако, как говорится, жизнь продолжается, и спортсмены уходят, открывая дорогу новым звездам

Звезды биатлона массово уходят из спорта, и это огорчает их болельщиков. После завершения чемпионата мира в Холменколлене были объявлены имена тех, кто больше не будет участвовать в престижных соревнованиях. Среди ушедших спортсменов немало ярких имен, оставивших свой след в истории биатлона. Они показывали невероятные результаты, совершали невероятные броски и преодолевали невероятные препятствия.

Уходят из биатлона семикратный призер чемпионатов мира и трехкратный призер Олимпийских игр Анаис Шевалье-Буше, Денизе Херманн-Вик спортсменка хоть и менее титулованная, но точно не менее яркая и звёздная. Соревнования в Холменколлене станут особенными для лидера сборной Норвегии Марте Рёйселанд.

Но все они понимают, что время уходит, и наступает момент, когда нужно уйти из спорта, ставшего их жизнью на долгие годы. Кто-то уходит из-за травмы, кто-то добровольно. Но все они оставляют после себя незабываемые впечатления и воспоминания. Уход звезд биатлона — это не только конец сезона, но и конец эпохи. Однако, как говорится, жизнь продолжается, и спортсмены уходят, открывая дорогу новым звездам. И, кто знает, возможно, кто-то из них станет новой легендой биатлона и приведет свою страну к победам на международной арене.

Для вас пишет: Алина Колупаева