В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230315/278549/
Как пройдет шоу "Моя мелодия"
Как пройдет шоу "Моя мелодия" | 15.03.2023 | В Татарстане
Как пройдет шоу "Моя мелодия"
15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). С 17 марта на телеканале «Россия 1» начнется трансляция захватывающего музыкального шоу под названием «Моя мелодия». Ведущим этого проекта является известный артист Николай Басков, а участниками шоу стали только самые яркие звезды российского шоу-бизнеса
20230315T0638
20230318T0640
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). С 17 марта на телеканале «Россия 1» начнется трансляция захватывающего музыкального шоу под названием «Моя мелодия». Ведущим этого проекта является известный артист Николай Басков, а участниками шоу стали только самые яркие звезды российского шоу-бизнеса Участникам нового шоу предстоит погрузиться в свои воспоминания. Сидя в удобных креслах, они услышат музыкальные композиции, которые вызовут у них личные эмоции и переживания. Среди первых героев шоу - яркие звезды российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров, Андрей Соколов, Анна Ардова, Ирина Понаровская и другие участники поделятся своими искренними чувствами и переживаниями со зрителями.63-летний певец Игорь Николаев появился в студии "Моя мелодия" и поразил своих коллег обновленным внешним видом. Заметно похудев и освежившись, Игорь прошел долгий путь восстановления после экстренной госпитализации в отделении реанимации в январе, вызванной инфарктом и проблемами с лишним весом. Все это привело к тому, что его поклонники переставали узнавать любимого исполнителя. Однако, благодаря активному участию в телепроектах и бережному отношению к своему здоровью, Игорь быстро пришел в себя и радует своих поклонников новым образом.«Это потрясающее шоу, у меня такого эмоционального шока не было за всю мою жизнь на телевидении. Я перебирал в голове разные варианты, мог представить все что угодно, любого артиста, но то, что я увидел, точно предположить не мог», — говорил о «Моей мелодии» певец.Ангелина Вовк, в возрасте восьмидесяти лет, демонстрирует отличную форму и неукротимый дух. Ведущая телевизионных программ, на этот раз, для съемок выбрала платье свободной посадки, но с игривым вырезом, который подчеркнул ее изящную шею и грудь. Беззаботно позируя перед камерой, знаменитость не забыла продемонстрировать стройную ногу, которая внушает уважение и восхищение.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Как пройдет шоу "Моя мелодия"

"StarHit": Певец Игорь Николаев посвежел после реанимации

15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). С 17 марта на телеканале «Россия 1» начнется трансляция захватывающего музыкального шоу под названием «Моя мелодия». Ведущим этого проекта является известный артист Николай Басков, а участниками шоу стали только самые яркие звезды российского шоу-бизнеса

Участникам нового шоу предстоит погрузиться в свои воспоминания. Сидя в удобных креслах, они услышат музыкальные композиции, которые вызовут у них личные эмоции и переживания. Среди первых героев шоу - яркие звезды российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров, Андрей Соколов, Анна Ардова, Ирина Понаровская и другие участники поделятся своими искренними чувствами и переживаниями со зрителями.

63-летний певец Игорь Николаев появился в студии "Моя мелодия" и поразил своих коллег обновленным внешним видом. Заметно похудев и освежившись, Игорь прошел долгий путь восстановления после экстренной госпитализации в отделении реанимации в январе, вызванной инфарктом и проблемами с лишним весом. Все это привело к тому, что его поклонники переставали узнавать любимого исполнителя. Однако, благодаря активному участию в телепроектах и бережному отношению к своему здоровью, Игорь быстро пришел в себя и радует своих поклонников новым образом.

«Это потрясающее шоу, у меня такого эмоционального шока не было за всю мою жизнь на телевидении. Я перебирал в голове разные варианты, мог представить все что угодно, любого артиста, но то, что я увидел, точно предположить не мог», — говорил о «Моей мелодии» певец.

Ангелина Вовк, в возрасте восьмидесяти лет, демонстрирует отличную форму и неукротимый дух. Ведущая телевизионных программ, на этот раз, для съемок выбрала платье свободной посадки, но с игривым вырезом, который подчеркнул ее изящную шею и грудь. Беззаботно позируя перед камерой, знаменитость не забыла продемонстрировать стройную ногу, которая внушает уважение и восхищение.

Для вас пишет: Никита Шеченков