В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230315/278406/
Выявлены самые травмоопасные курорты
Выявлены самые травмоопасные курорты | 15.03.2023 | В Татарстане
Выявлены самые травмоопасные курорты
15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Оказалось, что во время отдыха туристы нередко получают травмы, в связи с этим было выявлено в каких странах чаще всего росиияне прибегают к помощи медиков
20230315T0216
20230318T0220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Оказалось, что во время отдыха туристы нередко получают травмы, в связи с этим было выявлено в каких странах чаще всего росиияне прибегают к помощи медиков Согласно статистике, предоставленной Страховым Домом ВСК, в 2022 году туристы из России, находящиеся в отпусках, наиболее часто обращались за медицинской помощью на курортах в Турции, Египте и России. Это может быть связано с популярностью этих направлений среди российских туристов, а также с качеством медицинских услуг, предоставляемых на данных курортах. В 2022 году более 78% жалоб пациентов были связаны с туристическими направлениями, которые пользуются наибольшей популярностью среди россиян. Особенно высок риск получения травм на курортах Турции, где было зарегистрировано 29% случаев обращений. Большинство проблем с здоровьем россиян возникали в четырех городах на берегу Средиземного моря: Алании (25%), Белеке (19,2%), Кемере (21,6%) и Сиде (17,2%). Согласно исследованию, проведенному среди российских туристов, было замечено, что в странах, таких как Таиланд, Абхазия, ОАЭ и Индия, количество обращений к врачам со стороны путешественников было значительно меньше, чем в других странах.С другой стороны, в странах Евросоюза было зарегистрировано всего 1,1% жалоб российских туристов на состояние их здоровья. Однако, следует отметить, что это связано с тем, что в 2022 году было заметно сокращение поездок российских туристов в европейские страны. Таким образом, можно сделать вывод, что путешественники в Таиланде, Абхазии, ОАЭ и Индии чувствуют себя более комфортно и безопасно, несмотря на то, что медицинские услуги в этих странах могут отличаться от тех, к которым привыкли российские туристы.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Выявлены самые травмоопасные курорты

"Газета.Ru": Хургада и Адлер стали самыми травмоопасные курортами для россиян в 2022 году

15 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Оказалось, что во время отдыха туристы нередко получают травмы, в связи с этим было выявлено в каких странах чаще всего росиияне прибегают к помощи медиков

Согласно статистике, предоставленной Страховым Домом ВСК, в 2022 году туристы из России, находящиеся в отпусках, наиболее часто обращались за медицинской помощью на курортах в Турции, Египте и России. Это может быть связано с популярностью этих направлений среди российских туристов, а также с качеством медицинских услуг, предоставляемых на данных курортах.

В 2022 году более 78% жалоб пациентов были связаны с туристическими направлениями, которые пользуются наибольшей популярностью среди россиян. Особенно высок риск получения травм на курортах Турции, где было зарегистрировано 29% случаев обращений. Большинство проблем с здоровьем россиян возникали в четырех городах на берегу Средиземного моря: Алании (25%), Белеке (19,2%), Кемере (21,6%) и Сиде (17,2%).

Согласно исследованию, проведенному среди российских туристов, было замечено, что в странах, таких как Таиланд, Абхазия, ОАЭ и Индия, количество обращений к врачам со стороны путешественников было значительно меньше, чем в других странах.

С другой стороны, в странах Евросоюза было зарегистрировано всего 1,1% жалоб российских туристов на состояние их здоровья. Однако, следует отметить, что это связано с тем, что в 2022 году было заметно сокращение поездок российских туристов в европейские страны. Таким образом, можно сделать вывод, что путешественники в Таиланде, Абхазии, ОАЭ и Индии чувствуют себя более комфортно и безопасно, несмотря на то, что медицинские услуги в этих странах могут отличаться от тех, к которым привыкли российские туристы.

Для вас пишет: Никита Шеченков