В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230313/277102/
Туристка назвала Израиль очень грязным местом
Туристка назвала Израиль очень грязным местом | 13.03.2023 | В Татарстане
Туристка назвала Израиль очень грязным местом
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Прилетев в Израиль, российская туристка была шокирована тем, что жители города живут в очень грязном городе и не хотят ничего для этого делать
20230313T2202
20230316T2200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Прилетев в Израиль, российская туристка была шокирована тем, что жители города живут в очень грязном городе и не хотят ничего для этого делать Российская девушка Карина Миллер буквально недавно посетила город Тель-Авиа в Израиле и высказалась по поводу того, что там слишком грязно и решать эту проблему по-видимому никто не спешит, об этом сообщает портал Lenta.ru. Самое первое, на что россиянка обратила внимание- это самолет, в котором она летела. В нем было невозможно находится, так как было видно, что за чистотой салона видимо не следили несколько перелетов точно. После того как Карина оказалась в Израиле и там тоже было не лучше. Сначала девушка сослалась на то, что страну посещают множество приезжих, но уже позже поняла, что это совсем не из-за туристов. На тротуарных дорожках, газонах, парках был мусор. Местные жители, делая на улице перекус, не доходят до урны, чтобы выбросить отходы и кидают прямо под ноги. Наверно главным минусом в Израиле для Карины показалось то, что сфера услуг совсем не развита, так как в любом заведении обслуживающий персонал не то что может не поздороваться, но даже элементарно не с первого раза обратить на тебя внимание.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Владлена Самодурова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Туристка назвала Израиль очень грязным местом

«93.ru»: Туристка из РФ посетила Израиль и пожаловалась на мусор

13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Прилетев в Израиль, российская туристка была шокирована тем, что жители города живут в очень грязном городе и не хотят ничего для этого делать

Российская девушка Карина Миллер буквально недавно посетила город Тель-Авиа в Израиле и высказалась по поводу того, что там слишком грязно и решать эту проблему по-видимому никто не спешит, об этом сообщает портал Lenta.ru.

Самое первое, на что россиянка обратила внимание- это самолет, в котором она летела. В нем было невозможно находится, так как было видно, что за чистотой салона видимо не следили несколько перелетов точно.

После того как Карина оказалась в Израиле и там тоже было не лучше. Сначала девушка сослалась на то, что страну посещают множество приезжих, но уже позже поняла, что это совсем не из-за туристов.

На тротуарных дорожках, газонах, парках был мусор. Местные жители, делая на улице перекус, не доходят до урны, чтобы выбросить отходы и кидают прямо под ноги.

Наверно главным минусом в Израиле для Карины показалось то, что сфера услуг совсем не развита, так как в любом заведении обслуживающий персонал не то что может не поздороваться, но даже элементарно не с первого раза обратить на тебя внимание.

Для вас пишет: Владлена Самодурова