В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230313/276715/
В Таиланде прокомментированы слухи о "русской мафии" на фоне роста числа русских туристов
В Таиланде прокомментированы слухи о "русской мафии" на фоне роста числа русских туристов | 13.03.2023 | В Татарстане
В Таиланде прокомментированы слухи о "русской мафии" на фоне роста числа русских туристов
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Чиновники Таиланда вынуждены были прокомментировать слухи о появлении "русской мафии" на фоне роста числа русских туристов
20230313T1511
20230316T1520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Чиновники Таиланда вынуждены были прокомментировать слухи о появлении "русской мафии" на фоне роста числа русских туристов Заместителем главы иммиграционного бюро Таиланда Пхантханой Нутчанат сделано официальное заявление о том, что в результате проведенного расследования, в стране не установлено организованной российской преступности, несмотря на резкое увеличение числа российских туристов. Как следует из публикации местной газеты Bangkok Post, чиновник Таиланда также проинформировал о том, что в стране наблюдается приток туристов из России, однако не установлено признаков проникновения в страну российских криминальных деятелей. По его словам, зафиксированы лишь незначительные правонарушения, как например, нарушение правил дорожного движения российскими гражданами.Этот вопрос также был прокомментирован комиссаром туристической полиции Таиланда Сукхуна Проммайоном. Он сообщил о том, что основное число россиян, которые сейчас посещают Таиланд, представляют собой состоятельных отдыхающих и предпочитающих приморские провинции. Данные заявления появились после того, как местные жители стали сетовать на то, что в регионе появилось значительное число предприимчивых россиян, якобы перехватывающих у местных жителей заработок (услуги такси, туристические гиды). С начала текущего года уже более 370 тысяч россиян посетили Таиланд, тогда как в прошлом году там побывало всего около 435 тысяч соотечественников. Между тем по данным проведенных исследований, впервые после пандемии короновируса - Таиланд вошел в топ популярных у россиян направлений отдыха в зимне-весенний период. А лидерство остается за отдыхом в Египете, России, Арабских Эмиратах и Турции.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Наталья Ященко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В Таиланде прокомментированы слухи о "русской мафии" на фоне роста числа русских туристов

В Таиланде проинформировали, что организованной российской преступности в стране нет

13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Чиновники Таиланда вынуждены были прокомментировать слухи о появлении "русской мафии" на фоне роста числа русских туристов

Заместителем главы иммиграционного бюро Таиланда Пхантханой Нутчанат сделано официальное заявление о том, что в результате проведенного расследования, в стране не установлено организованной российской преступности, несмотря на резкое увеличение числа российских туристов.

Как следует из публикации местной газеты Bangkok Post, чиновник Таиланда также проинформировал о том, что в стране наблюдается приток туристов из России, однако не установлено признаков проникновения в страну российских криминальных деятелей. По его словам, зафиксированы лишь незначительные правонарушения, как например, нарушение правил дорожного движения российскими гражданами.

Этот вопрос также был прокомментирован комиссаром туристической полиции Таиланда Сукхуна Проммайоном. Он сообщил о том, что основное число россиян, которые сейчас посещают Таиланд, представляют собой состоятельных отдыхающих и предпочитающих приморские провинции.

Данные заявления появились после того, как местные жители стали сетовать на то, что в регионе появилось значительное число предприимчивых россиян, якобы перехватывающих у местных жителей заработок (услуги такси, туристические гиды).

С начала текущего года уже более 370 тысяч россиян посетили Таиланд, тогда как в прошлом году там побывало всего около 435 тысяч соотечественников. Между тем по данным проведенных исследований, впервые после пандемии короновируса - Таиланд вошел в топ популярных у россиян направлений отдыха в зимне-весенний период. А лидерство остается за отдыхом в Египете, России, Арабских Эмиратах и Турции.

Для вас пишет: Наталья Ященко