В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230313/276614/
Куда собираются россияне на майские
Куда собираются россияне на майские | 13.03.2023 | В Татарстане
Куда собираются россияне на майские
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Газета "Коммерсантъ" выяснила, куда граждане Российской Федерации собираются поехать на майские праздники и что больше востребовано
20230313T1326
20230316T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Газета "Коммерсантъ" выяснила, куда граждане Российской Федерации собираются поехать на майские праздники и что больше востребовано По словам Евгения Даниловича, управляющего директора группы компаний "Слетать.ру", цены на туры по России на майские праздники выросли на 35-40% по сравнению с прошлым годом. Средняя стоимость тура на двоих составляет от 60 тысяч рублей. Также поднялись цены на туры в Турцию и Объединенные Арабские Эмираты, которые занимают топ-три популярных направлений среди россиян весной.Аэлита Курмукова выяснила стоимость отдыха в России и за рубежом. Между первым и вторым майскими каникулами находится четыре рабочих дня, которые многие люди планируют использовать для дополнительного отдыха. В этом году большинство россиян планируют провести майские праздники дома, не выезжая за границу.Спрос на внутренний туризм на праздники увеличился в два раза по сравнению с прошлым годом, а цены на отдых в России выросли почти на 40%, в то время как цены на туры в Объединенные Арабские Эмираты выросли на 13%, а в Турцию - на 24%.Внутренний туризм в России является одним из самых популярных видов отдыха для россиян. Страна имеет огромное разнообразие природных ландшафтов и культурных достопримечательностей, что позволяет выбирать место отдыха в зависимости от своих предпочтений и интересов.Одним из самых популярных направлений внутреннего туризма в России является Крым. Этот полуостров на юге России славится своими красивыми пляжами, уникальной природой и богатой историей. Крым также имеет множество достопримечательностей, включая древние города и памятники архитектуры.Еще одним популярным местом внутреннего туризма является город Санкт-Петербург. Этот город находится на северо-западе России и славится своими красивыми дворцами, музеями и театрами. Также Санкт-Петербург имеет множество каналов и мостов, которые делают его очень живописным и романтичным.Кроме Крыма и Санкт-Петербурга, в России есть множество других интересных мест для внутреннего туризма, таких как Байкал, Кавказские горы, Алтай, Карелия и другие. Каждый регион имеет свои особенности и достопримечательности, которые могут заинтересовать туристов.В России есть множество компаний, которые занимаются организацией туристических поездок по всей стране. Также многие отели и курорты предлагают различные пакеты услуг для отдыхающих. Благодаря этому внутренний туризм в России доступен практически для всех категорий туристов, от любителей экономичного отдыха до любителей роскоши и комфорта.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Игорь Кириченко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Куда собираются россияне на майские

Коммерсантъ FM: Отдых на майские праздники обновляет прайсы

13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Газета "Коммерсантъ" выяснила, куда граждане Российской Федерации собираются поехать на майские праздники и что больше востребовано

По словам Евгения Даниловича, управляющего директора группы компаний "Слетать.ру", цены на туры по России на майские праздники выросли на 35-40% по сравнению с прошлым годом. Средняя стоимость тура на двоих составляет от 60 тысяч рублей. Также поднялись цены на туры в Турцию и Объединенные Арабские Эмираты, которые занимают топ-три популярных направлений среди россиян весной.

Аэлита Курмукова выяснила стоимость отдыха в России и за рубежом. Между первым и вторым майскими каникулами находится четыре рабочих дня, которые многие люди планируют использовать для дополнительного отдыха. В этом году большинство россиян планируют провести майские праздники дома, не выезжая за границу.

Спрос на внутренний туризм на праздники увеличился в два раза по сравнению с прошлым годом, а цены на отдых в России выросли почти на 40%, в то время как цены на туры в Объединенные Арабские Эмираты выросли на 13%, а в Турцию - на 24%.

Внутренний туризм в России является одним из самых популярных видов отдыха для россиян. Страна имеет огромное разнообразие природных ландшафтов и культурных достопримечательностей, что позволяет выбирать место отдыха в зависимости от своих предпочтений и интересов.

Одним из самых популярных направлений внутреннего туризма в России является Крым. Этот полуостров на юге России славится своими красивыми пляжами, уникальной природой и богатой историей. Крым также имеет множество достопримечательностей, включая древние города и памятники архитектуры.

Еще одним популярным местом внутреннего туризма является город Санкт-Петербург. Этот город находится на северо-западе России и славится своими красивыми дворцами, музеями и театрами. Также Санкт-Петербург имеет множество каналов и мостов, которые делают его очень живописным и романтичным.

Кроме Крыма и Санкт-Петербурга, в России есть множество других интересных мест для внутреннего туризма, таких как Байкал, Кавказские горы, Алтай, Карелия и другие. Каждый регион имеет свои особенности и достопримечательности, которые могут заинтересовать туристов.

В России есть множество компаний, которые занимаются организацией туристических поездок по всей стране. Также многие отели и курорты предлагают различные пакеты услуг для отдыхающих. Благодаря этому внутренний туризм в России доступен практически для всех категорий туристов, от любителей экономичного отдыха до любителей роскоши и комфорта.

Для вас пишет: Игорь Кириченко