В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230313/276032/
SHAMAN отметит творческий юбилей
SHAMAN отметит творческий юбилей | 13.03.2023 | В Татарстане
SHAMAN отметит творческий юбилей
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, обрадовал своих поклонников свежей новостью и объявил, что скоро состоится его 100-е сольное выступление
20230313T0018
20230316T0020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, обрадовал своих поклонников свежей новостью и объявил, что скоро состоится его 100-е сольное выступление SHAMAN прославился своим уникальным стилем, в котором сочетаются элементы рока, поп-музыки и электроники. Его музыкальные композиции заряжены энергией и позитивом, а его выступления являются настоящими шоу, которые запоминаются на долгое время. В своем сообщении SHAMAN выразил благодарность своим поклонникам за поддержку и веру в его творчество. Он также поделился своими планами на будущее, а именно - продолжать радовать слушателей новыми композициями и выступлениями."В финале 100-го концерта я представлю результат совместной работы с артистом, чьё имя знакомо самым искушённым зрителям по всему миру. Наш уникальный совместный номер будет показан только один раз", - заявил музыкант.Известный музыкант SHAMAN несомненно является одним из самых талантливых и популярных исполнителей на музыкальной сцене. Недавно он объявил, что на предстоящем концерте, который состоится в "Крокус Сити Холле", он отпразднует свое последнее достижение. Это заявление заинтриговало его поклонников, которые с нетерпением ждут выступления. SHAMAN не раскрывает деталей своего последнего достижения, но обещает, что 13 марта на концерте он продемонстрирует результат совместной работы с артистом, который известен всему миру. Это вызывает у фанатов музыканта еще больший интерес и желание посетить концерт.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

SHAMAN отметит творческий юбилей

Певец SHAMAN отметит первый большой творческий юбилей на сцене с известным на весь мир человеком

13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, обрадовал своих поклонников свежей новостью и объявил, что скоро состоится его 100-е сольное выступление

SHAMAN прославился своим уникальным стилем, в котором сочетаются элементы рока, поп-музыки и электроники. Его музыкальные композиции заряжены энергией и позитивом, а его выступления являются настоящими шоу, которые запоминаются на долгое время. В своем сообщении SHAMAN выразил благодарность своим поклонникам за поддержку и веру в его творчество. Он также поделился своими планами на будущее, а именно - продолжать радовать слушателей новыми композициями и выступлениями.

"В финале 100-го концерта я представлю результат совместной работы с артистом, чьё имя знакомо самым искушённым зрителям по всему миру. Наш уникальный совместный номер будет показан только один раз", - заявил музыкант.

Известный музыкант SHAMAN несомненно является одним из самых талантливых и популярных исполнителей на музыкальной сцене. Недавно он объявил, что на предстоящем концерте, который состоится в "Крокус Сити Холле", он отпразднует свое последнее достижение. Это заявление заинтриговало его поклонников, которые с нетерпением ждут выступления. SHAMAN не раскрывает деталей своего последнего достижения, но обещает, что 13 марта на концерте он продемонстрирует результат совместной работы с артистом, который известен всему миру. Это вызывает у фанатов музыканта еще больший интерес и желание посетить концерт.

Для вас пишет: Карина Нейсенова