В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230311/274203/
Как подготовить авто к весне?
Как подготовить авто к весне? | 11.03.2023 | В Татарстане
Как подготовить авто к весне?
11 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Уважаемый автоэксперт Максим Кадаков рассказал, как правильно подготовить автомобиль к весеннему периоду, который вот-вот наступит
20230311T0704
20230314T0700
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
11 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Уважаемый автоэксперт Максим Кадаков рассказал, как правильно подготовить автомобиль к весеннему периоду, который вот-вот наступит Зима скоро закончится, и это многих абсолютно искренне радует - большинство граждан уже устали от холода, льда, слякоти и так далее, передает Russia Today. Однако, любой автомобилист знает, что весна - этот переходный период для любимого автомобиля. Разная средняя температура, разное состояние покрытие и еще 100 мелочей - все это определяет как нужно ездить и как готовить автомобиль к весне.Подробно про подготовку рассказал Максим Кудаков - главный редактор издания "За рулем". Максим посоветовал помыть кузов от химии и реагентов, поправить все мелкие сколы, и в целом полностью высушить машину, дабы влага не копилась. Кудаков также рекомендовал поменять масло, переходный период идеально подойдет для этого.Отдельно Максим высказался про смену шин с зимних на летние - он настоятельно посоветовал лучше "переездить" на зимних шинах, так как погода (особенно в марте) славится своей изменчивости, и потому "переобуть" машину куда лучше будет уже после того, как погода окончательно перейдет в весенний период.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Арсений Даора
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Как подготовить авто к весне?

"RT": Автоэксперт Максим Кадаков сообщил, как подготовить автомобиль к весеннему периоду

11 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Уважаемый автоэксперт Максим Кадаков рассказал, как правильно подготовить автомобиль к весеннему периоду, который вот-вот наступит

Зима скоро закончится, и это многих абсолютно искренне радует - большинство граждан уже устали от холода, льда, слякоти и так далее, передает Russia Today. Однако, любой автомобилист знает, что весна - этот переходный период для любимого автомобиля. Разная средняя температура, разное состояние покрытие и еще 100 мелочей - все это определяет как нужно ездить и как готовить автомобиль к весне.

Подробно про подготовку рассказал Максим Кудаков - главный редактор издания "За рулем". Максим посоветовал помыть кузов от химии и реагентов, поправить все мелкие сколы, и в целом полностью высушить машину, дабы влага не копилась. Кудаков также рекомендовал поменять масло, переходный период идеально подойдет для этого.

Отдельно Максим высказался про смену шин с зимних на летние - он настоятельно посоветовал лучше "переездить" на зимних шинах, так как погода (особенно в марте) славится своей изменчивости, и потому "переобуть" машину куда лучше будет уже после того, как погода окончательно перейдет в весенний период.

Для вас пишет: Арсений Даора