В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230305/267454/
У отечественной "Лады" появился конкурент
У отечественной "Лады" появился конкурент | 05.03.2023 | В Татарстане
У отечественной "Лады" появился конкурент
5 марта - ИА ВТ (В Татарстане). У автомобиля российского производства Lada Vesta появился сильнейший конкурент как качестве так и в ценовой политике
20230305T1326
20230308T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
5 марта - ИА ВТ (В Татарстане). У автомобиля российского производства Lada Vesta появился сильнейший конкурент как качестве так и в ценовой политике Рынок автомобилей российского производства находится в сложном положении уже более двух лет. Издание "За рулем" пишет, что недавно на заводе российских автомобилей "Автотор" началась сборка седана Kaiyi Е5, являющийся китайским автомобилем и будет конкурировать с Lada Vesta по цене.Специалисты сравнили характерную составляющую двух автомобилей. Как оказалось, у Kaiyi Е5 есть несколько преимуществ перед Lada Vesta, начиная от технических характеристик и заканчивая габаритами. Согласно информации, новый китайский автомобиль будет оснащен 1,5-литровым силовым агрегатом мощностью 147 лошадиных сил, который будет работать в сочетании с механической коробкой передач.Однако, пока нельзя утверждать, что Kaiyi Е5 полностью заменит Lada Vesta на рынке. Несмотря на преимущества, у китайского автомобиля есть и некоторые недостатки, например, его надежность и качество пока не сравнимы с Lada Vesta. Кроме того, потенциальные покупатели обычно предпочитают отечественные автомобили, что также может повлиять на продажи Kaiyi Е5.Тем не менее, появление нового конкурента на рынке может привести к улучшению качества и снижению цен на автомобили, что может позитивно сказаться на всей отрасли.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Игорь Кириченко
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

У отечественной "Лады" появился конкурент

У автомобиля Lada Vesta российского производства появился очень сильный конкурент

5 марта - ИА ВТ (В Татарстане). У автомобиля российского производства Lada Vesta появился сильнейший конкурент как качестве так и в ценовой политике

Рынок автомобилей российского производства находится в сложном положении уже более двух лет. Издание "За рулем" пишет, что недавно на заводе российских автомобилей "Автотор" началась сборка седана Kaiyi Е5, являющийся китайским автомобилем и будет конкурировать с Lada Vesta по цене.

Специалисты сравнили характерную составляющую двух автомобилей. Как оказалось, у Kaiyi Е5 есть несколько преимуществ перед Lada Vesta, начиная от технических характеристик и заканчивая габаритами. Согласно информации, новый китайский автомобиль будет оснащен 1,5-литровым силовым агрегатом мощностью 147 лошадиных сил, который будет работать в сочетании с механической коробкой передач.

Однако, пока нельзя утверждать, что Kaiyi Е5 полностью заменит Lada Vesta на рынке. Несмотря на преимущества, у китайского автомобиля есть и некоторые недостатки, например, его надежность и качество пока не сравнимы с Lada Vesta. Кроме того, потенциальные покупатели обычно предпочитают отечественные автомобили, что также может повлиять на продажи Kaiyi Е5.

Тем не менее, появление нового конкурента на рынке может привести к улучшению качества и снижению цен на автомобили, что может позитивно сказаться на всей отрасли.

Для вас пишет: Игорь Кириченко