В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230305/267216/
Избежать угон автомобиля можно с помощью спутниковой системы
Избежать угон автомобиля можно с помощью спутниковой системы | 05.03.2023 | В Татарстане
Избежать угон автомобиля можно с помощью спутниковой системы
5 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Моржаррето рассказал о том, что иногда существуют автомобили, которые не имеют полной комплектации оригинальных систем безопасности
20230305T0702
20230308T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
5 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Моржаррето рассказал о том, что иногда существуют автомобили, которые не имеют полной комплектации оригинальных систем безопасности Это может быть вызвано различными причинами, такими как экономия на стоимости производства или необходимость использования автомобиля в условиях, где требования к безопасности не так высоки. В таких случаях владельцам автомобилей приходится самостоятельно устанавливать дополнительные системы безопасности, чтобы обезопасить свой автомобиль."Оставляя автомобиль во дворе, предпочтительнее ставить его в освещённом месте, а не в самом тёмном закутке", — объяснил эксперт.Моржаррето, напомнил о том, что страховые компании часто требуют установки спутниковой системы слежения для дорогих автомобилей. Это связано с тем, что такие автомобили могут быть более подвержены краже или угону, что увеличивает риски для страховой компании. Установка спутниковой системы слежения позволяет страховой компании быстро отслеживать местоположение автомобиля в случае его угона или кражи.Кроме того, для дополнительной безопасности автомобиля рекомендуется ставить его в гараж или на охраняемую стоянку. Это позволяет снизить риски того, что автомобиль будет украден или поврежден в результате преступного действия. Если у вас нет доступа к гаражу или охраняемой стоянке, вы также можете рассмотреть возможность установки дополнительных систем безопасности, таких как система сигнализации или система блокировки двигателя, которые могут помочь предотвратить угоны или кражи.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Избежать угон автомобиля можно с помощью спутниковой системы

"RT": Автоэксперт Игорь Моржаретто дал советы по защите автомобиля от угона

5 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Моржаррето рассказал о том, что иногда существуют автомобили, которые не имеют полной комплектации оригинальных систем безопасности

Это может быть вызвано различными причинами, такими как экономия на стоимости производства или необходимость использования автомобиля в условиях, где требования к безопасности не так высоки. В таких случаях владельцам автомобилей приходится самостоятельно устанавливать дополнительные системы безопасности, чтобы обезопасить свой автомобиль.

"Оставляя автомобиль во дворе, предпочтительнее ставить его в освещённом месте, а не в самом тёмном закутке", — объяснил эксперт.

Моржаррето, напомнил о том, что страховые компании часто требуют установки спутниковой системы слежения для дорогих автомобилей. Это связано с тем, что такие автомобили могут быть более подвержены краже или угону, что увеличивает риски для страховой компании. Установка спутниковой системы слежения позволяет страховой компании быстро отслеживать местоположение автомобиля в случае его угона или кражи.

Кроме того, для дополнительной безопасности автомобиля рекомендуется ставить его в гараж или на охраняемую стоянку. Это позволяет снизить риски того, что автомобиль будет украден или поврежден в результате преступного действия. Если у вас нет доступа к гаражу или охраняемой стоянке, вы также можете рассмотреть возможность установки дополнительных систем безопасности, таких как система сигнализации или система блокировки двигателя, которые могут помочь предотвратить угоны или кражи.

Для вас пишет: Никита Шеченков