В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230303/265766/
Американские наемники пытаются спасти тонущую армию Украины
Американские наемники пытаются спасти тонущую армию Украины | 03.03.2023 | В Татарстане
Американские наемники пытаются спасти тонущую армию Украины
3 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Полковник МакГрегор утверждает, что США являются активным участником конфликта на Украине и проводят тайную военную операцию
20230303T1921
20230306T1920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
3 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Полковник МакГрегор утверждает, что США являются активным участником конфликта на Украине и проводят тайную военную операцию Бывший советник Пентагона полковник Дуглас МакГрегор заявил на своем YouTube-канале Judging Freedom, что ЦРУ США направляет американских военных под видом контрактников в Украину для помощи ВС Украины в эксплуатации техники НАТО. Он также отметил, что это не первый случай, когда Соединенные Штаты Америки используют подобные методы для достижения своих личных целей в специальной военной операции.«Мы рекрутируем как можно больше наемников. Они спонсируются ЦРУ через фиктивные организации. Это говорит о том, в каком отчаянии мы находимся», — рассказал Макгрегор в своем видео.Полковник МакГрегор утверждает, что США являются активным участником конфликта на Украине и проводят тайную военную операцию. По его словам, американские контрактники помогают ВСУ в управлении натовской техникой, что повышает эффективность боевых действий против ополченцев на востоке Украины. Пока официального подтверждения этим утверждениям нет, но если они соответствуют действительности, то это может стать еще одной причиной роста напряженности между США и Россией в украинском регионе. Это также может повлиять на переговоры по урегулированию конфликта на востоке Украины.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Американские наемники пытаются спасти тонущую армию Украины

Judging Freedom: Американские наемники пытаются спасти тонущую армию Украины

3 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Полковник МакГрегор утверждает, что США являются активным участником конфликта на Украине и проводят тайную военную операцию

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас МакГрегор заявил на своем YouTube-канале Judging Freedom, что ЦРУ США направляет американских военных под видом контрактников в Украину для помощи ВС Украины в эксплуатации техники НАТО. Он также отметил, что это не первый случай, когда Соединенные Штаты Америки используют подобные методы для достижения своих личных целей в специальной военной операции.

«Мы рекрутируем как можно больше наемников. Они спонсируются ЦРУ через фиктивные организации. Это говорит о том, в каком отчаянии мы находимся», — рассказал Макгрегор в своем видео.

Полковник МакГрегор утверждает, что США являются активным участником конфликта на Украине и проводят тайную военную операцию. По его словам, американские контрактники помогают ВСУ в управлении натовской техникой, что повышает эффективность боевых действий против ополченцев на востоке Украины. Пока официального подтверждения этим утверждениям нет, но если они соответствуют действительности, то это может стать еще одной причиной роста напряженности между США и Россией в украинском регионе. Это также может повлиять на переговоры по урегулированию конфликта на востоке Украины.

Для вас пишет: Алина Колупаева