На Украине началась самая важная часть СВО

Царьград: Ситуация в зоне спецоперации ВС РФ на территории Украины накаляется
7 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Сегодня, 7 января, Министерство обороны России организовало совещание по вопросам выполнения боевых задач в зонах специальных операций Украины

Министерство обороны России организовало совещание по вопросам выполнения боевых задач в зонах специальных операций Украины. Об этом сообщает сайт ИА SM-News: в направлении Артемовска и Угледара продолжаются тяжелые боевые столкновения. Российские военные ведут интенсивные обстрелы мест сосредоточения украинских группировок, а также уничтожают оружие, отправленное с Запада украинским военным. Многие военные эксперты предполагают, что в ближайшее время Российская Федерация может активизировать наступление одновременно на нескольких направлениях.

Если это произойдет, противник может не выдержать натиска российских солдат. Не поможет и тяжелая западная техника, которую украинская армия так и не получила. Стоит отметить, что, судя по заявленному количеству тяжелой техники, которую обещают предоставить Украине в ближайшее время, речь может идти о двух-трех месяцах.