У РФ столько оружия, что она противостоит любому противнику

В Newsweek сообщили, то что у ВС РФ достаточно оружия, чтобы несколько раз уничтожить планету
7 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Почти все специалисты уверены, что у Российской федерации нет средств, чтобы победить в инциденте. Однако в самом деле у ее довольно мощный запас

Как информирует публикация Newsweek, Россия может несколько раз ликвидировать нашу планету, если станет необходимо. Даже в этом случае, если дело дойдет до ядерных ударов ограниченной силы, с лица земли станут стерты мощнейшие наводные боевые американские корабли. По этой причине Вашингтон не обязан вступать в ядерное противостояние с Кремлем. О данном сообщает "ИноСМИ".

В зарубежной публикации заявлено, то что хотя крупнейшая субмарина РФ уже давно выведена из действующего флота, следующая по величине АПЛ РФ все равно достойна и может превзойти даже самые крупные аналогичные плавсредства Соединенных штатов Америки.

В настоящее время наиболее крупной русской АПЛ является "Белгород" класса 949А "Антей". Ее ввели в использование в июле. Это плавсредство еще не до конца оборудовано ядерным вооружением, но оно способно перевозить ядерные беспилотники подводного вида "Посейдон". А это, как говорят некоторые российские эксперты — "оружие апокалипсиса".