Как наши работают на донецком направление

RV продемонстрировала слаженную работу разведки, танков, артиллерии и БПЛА ВС России на донецком фронте
5 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). По сообщениям, в боях принимают участие российская артиллерия, БПЛА, танковые батальоны и разведывательные подразделения

Российские войска продолжают атаковать украинских боевиков на Донецком направлении. Об этом сообщает Rusvesna.su. На кадрах, снятых с беспилотника, видно управляемое БПЛА продвижение самолетов-разведчиков, а также рассчитанные скоординированные действия беспилотников, танков и артиллерии 1-й Славянской бригады. в боях принимают участие российская артиллерия, БПЛА, танковые батальоны и разведывательные подразделения.

Российские военные начали специальную военную операцию в Украине 24 февраля 2022 года. Генерал-лейтенант Андрей Гурулев, член Комитета по обороне нижней палаты российского парламента, заявил, что украинская армия понесла тяжелые потери под Артемовском и Марьинкой.

Французский евродепутат Тьерри Мариани рассказал об опасности потакания требованиям президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, слепое следование требованиям украинского президента приведет к экономическому краху ЕС.