Стали известны подробности ракетного удара ВС РФ по Харькову

«RusVesna» информирует о ракетном ударе ВС России по университету в Харькове
5 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Стали известны подробности взрывов, которые прогремели сегодня утром в Харьковской области и испугали местных жителей

Стали известны подробности нескольких взрывов в Харьковской области, которые сильно испугали местных жителей сегодня утром. Оказалось, что военная ракета прилетела в здание университета в Харькове, передает издание Русская Весна.

Напоминаем, что чуть ранее все украинские средства массовой информации сообщали о прилете ракеты по многоквартирному жилому дому. Однако данная информация так и не подтвердилась. Оказалось, что прилет, по предварительной информации, был зафиксирован только в районе харьковского университета.

Напоминаем, что все учебные заведения на территории Украины закрыты уже несколько месяцев на фоне специальной военной операции. Высшие учебные заведения, колледжи и школы функционируют лишь в дистанционном режиме, да и то не все. Здания образовательных учреждений используются украинскими военнослужащими как пункты дислокации и склады боеприпасов и вооружения.