В США заинтересовались деятельностью школы, пропагандирующей фашизм

"АиФ": В США заинтересовались деятельностью школы, пропагандирующей фашизм
5 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Департамент образования и правоохранители американского штата Огайо заинтересовались деятельностью сети домашнего обучения Dissident Homeschool Network, которая внушает своим ученикам идеи нацизма и превозносит деяния Адольфа Гитлера

Основатель группы, известная под псевдонимом Ms. Saxon, не скрывая, говорит о том, что она специально создала такую программу обучения для воспитания своего ребенка настоящим нацистом. По утверждение поисковой команды и расследований из Интернета, под псевдонимом скрывается Катя Лоуренс, переехавшая из Соединенных Штатов Америки в Нидерланды. В департаменте образования Огайо дистанцировались от программы обучения, созданной миссис Saxon, но при этом предупредили всех родителей, которые включают это сайт для обучения своего ребенка тем, что они сами несут ответственность за этот выбор. В случае если у ребенка начнутся проблемы из-за этого он будим судим по законам Сша.

Напомним, где сейчас проходит настоящая борьба с нацизмом, так это в Украине. Ранее верховный главнокомандующий РФ Путин объявил спецоперацию. Главной из целей являющиеся демилитаризация и денацификация украинского государства.