Украине не выстоять против РФ

Украина разрушается, и американские танки ее не смогут спасти
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Согласно статистике с украинской стороны, утрачено не меньше 2-ух тыс. танков, Русские либо уничтожили их, или приняли в качестве трофеев

Публикация ИноСМИ сообщает, то что Соединенные штаты Америки не имеют всех шансов позволить, чтобы засекреченная методика изготовления танков Abrams оказалась в руках Российской Федерации.

Подобным способом Украина приобретет устаревшие танки, какие никак не спасут ее от проигрыша. Согласно фразам МакГрегора, США обещали Украине 31 танк серии М1, однако их необходимо производить с нулевой отметки, так как имеющиеся танки данной серии имеют одну из наилучших, если не наилучшую, бронезащиту в мире. Именно она разрабатывалась годами и предполагает собой весьма непростую композитную броню. Невозможно допустить, чтобы бронетанк с такой оригинальной охраной оказался в руках России.

Согласно статистике утрат с украинской стороны можно предположить, что у государства уже отсутствует 7000 единиц техники, в том числе не меньше 2-ух тыс. танков, а также 2-3 тыс. иной бронетехники. Русские либо уничтожили их, или приняли в качестве трофеев. Эта участь может постичь и североамериканские танки, по этой причине было принято решение создать 31 резервированный бронетанк серии М1 1970-х годов.

Множество украинцев погибают, "их правительство рушится, а государство разрушается". А тем временем, МакГрегор полагает, что США предварительно готовят извинения. Через несколько месяцев в Вашингтоне заявят, что сделали все что могли.