София Ротару объявила вражду Ирине Аллегровой из-за СВО

Ротару назвала Аллегрова своим личным врагом из-за спецоперации
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Две дивы российской эстрады отныне признали себя врагами - вражда певиц началась из-за разницы взглядов на проведение СВО

По сообщениям российского издания "Московский комсомолец", певица и дива российской эстрады София Ротару прочно обосновалась за границей - на своей вилле в Италии - и не планирует возвращаться в Россию. Она приняла решение покинуть территорию РФ в связи с действиями российских властей на территории Украины.

Долгое время дружба Ротару и Аллегровой казалась нерушимой, однако события 2022 года вмешались и в эти отношения. Известно, что Ирина Аллегрова поддерживает российскую армию и участников СВО не только своими высказываниями, но и поступками: она посещает военные госпитали и даже сама печет хлеб для раненых.

Подобные проявления противоречат взглядам Ротару, для которой спецоперация не является чем-то положительным. Кроме того, совсем недавно Аллегрова выпустила целый патриотический гимн с названием «Возвращайтесь домой, мальчики». Это стало последней каплей, после которой Ротару прекратила дружбу и объявила Аллегрова своим личным врагом.