Регина Тодоренко пожаловалась на тяготы материнства и истерики сына

Тодоренко показала истерику сына
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о том, как она справляется с воспитанием детей после отъезда мужа Влада Топалова

По сообщениям российского издания "7 дней.ру", известная телеведущая и мама двоих детей также сталкивается с материнскими трудностями и проблемами в воспитании. Хотя сейчас Регина Тодоренко с детьми находится на отдыхе на Мальдивах, девушка не забывает активно вести собственные социальные сети и делиться подробностями своей жизни с подписчиками.

Недавно Тодоренко опубликовала кадры с истерикой своего старшего сына Михаила. Тодоренко в этот момент молча успокаивала ребенка, гладя его по голове.

" Психологически бывает очень сложно, но я просто оставляю ребенка в покое. И не мешаю выплескивать эмоции. Жду!! А когда вулкан стихнет, мы обязательно говорим и решаем, как еще можно самоуспокоиться без истерик", - рассказала Регина.

Тодоренко отметила, что никогда не пытается перекричать ребенка или надавить на него, также телеведущая не применяет телесные наказания в качестве воспитательных мер.