Марочко: ВСУ скоро будут в окружении в Северске

Марочко сообщил, что ВС Украины в Северске могут в ближайшее время оказаться в окружении
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики в отставке Андрей Марочко сообщил о том, что ВСУ скоро будут окружены

Подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики в отставке Андрей Марочко прокомментировал ход специальной военной операции в Северске. По его словам, украинские военнослужащие могут быть окружены в населенном пункте в самое ближайшее время, передает издание РЕН ТВ.

Отмечается, что военный эксперт дал интервью на одном из главных телеканалов Российской Федерации. Там Андрей Марочко заявил, что Вооруженные силы Российской Федерации показывают успехи практически на всех направлениях специальной военной операции. Больше всего внимание на данный момент заслуживают российские бойцы в Северске.

Напоминаем, что два дня назад полковник Луганской Народной Республики Виталий Киселев рассказал о продвижении российских военнослужащих на направлении Северска. Также продолжаются бои за Артемовск, который считается одним из главных стратегически важных населенных пунктов.