Россия демилитаризует не только Украину, но также и НАТО

Ларс Берн заявил, что поставки оружия Киеву заставят РФ демилитаризовать НАТО
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Западная пресса преувеличивает успехи Украины в конфликте и создает ложное представление о происходящем в Европе, заявил публицист Ларс Берн

Бестолковая политика Запада, а также рост поставок оружия Киеву приведут к демилитаризации не только украинской армии, но еще и всего НАТО. Уже три года назад русские объявили о гиперзвуковых ракетах, способных носить ядерные орудия. У Запада нет никакой защиты против них, поэтому рисковать ядерной войной опрометчиво, сообщает ИноСМИ.

Публицист Ларс Берн считает, что вообще политика Запада полностью бестолковая, а лидеры нашей страны все, кроме того, являются подстрекателями войны. Никто не заикается даже о мирных переговорах, только об эскалации. Проблема в западном мире - СМИ, работающие в унисон. Он заявил, что "в наших СМИ идет только военная пропаганда и мы внушаем какой-то конфликтный образ, который полностью не соответствует действительности." Политики и обыватели уверены в том, что действия военных разворачиваются в выгодную сторону для Украины, но это не так. Он полагает, что постоянные поставки ВСУ оружия могут в конце концов привести к демилитаризации блока НАТО, а в случае прямого столкновения Альянса с Россией вероятность ядерной войны становится чрезвычайно высокой.