Незнакомец на улице предсказал Мэтью Макконахи сыграть в популярном фильме

Американский актёр Мэттью Макконахи признался, что согласился на роль в фильме из-за предсказаний медиума
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Американский актер Мэтью Макконахи признался, что его участие в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней» было предсказано случайным предсказателем с улицы

Американский актер Мэтью Макконахи рассказал, что как-то раз встретил предсказателя, который внушил ему, чтобы тот согласился сняться в популярном фильме.

Актер признался, что долгое время обдумывал предложение сняться в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней» с Кейт Хадсон. На его положительный отклик повлиял незнакомец, который решил предсказать ему будущее.

«Сейчас вы рассматриваете фильм. Это романтическая комедия. Вы должны сделать это, иначе это будет одним из самых больших сожалений в вашей жизни. Это будет невероятным опытом и принесет кучу денег», — сказал Макконахи

Но все же его партнерша по съемкам Кейт Хадсон уверена, что на участие Мэттью Макконахи в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней» повлияла именно она. Девушка призналась, что подошла к генеральному директору Paramount Шерри Лэнсинг и заявила, что видит именно этого актера своим партнером в фильме. Но все же сам актер уверяет, что после приглашения он долго раздумывал.