Мирошник сообщил об наркотических экспериментах над военнослужащими ВСУ

Мирошник сообщил, что на бойцах ВСУ проводят проверку влияния новых наркотиков
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Родион Мирошник, бывший посол ЛНР в РФ, выразил мнение, что на украинских военнослужащих ведутся эксперименты с новыми наркотиками, которые меняют сознание. Мирошник заявляет, то что в следствии приема данных веществ люди станут сильнее и теряют страх

Мирошник указал на то что, зачастую в плен попадают военные с несущественными ранениями, однако с ними невозможно говорить, до тех пор пока они не излечатся в клинике. Информирует портал "mk.ru".

«Когда его стараются привести в чувства, такое впечатление, как доктора описывают, будто с него извлекли батарейку. Как только завершается влияние наркотика, данный человек попросту умирает», — заявил Мирошник.

Армия России 24 февраля 2022 года начала особую военную операцию в Украине.

Отечественное Министерство не так давно назначило генерала Валерия Герасимова командующим Объединенной сортировкой полков Российской Федерации. Полковник Коротченко сообщил, то что войско Российской федерации в области специальной военной операции обязана переключиться в наступление уже после назначения Герасимова.

Экс-советник президента Украины Олег Соскин прогнозировал провал порядка Владимира Зеленского.