Вскоре из Казани в Москву, а также Санкт-Петербург запустят еще 9 поездов

В феврале из Казани в Москву и Санкт-Петербург хотят запустить 9 дополнительных поездов
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). В феврале из Казани в Москву и Санкт-Петербург запустят девять дополнительных поездов, составы которых будут курсировать с 21 по 27 февраля

Недавно стало известно о том, что приблизительно в середине февраля 2023 года из Казани в в столицу Российской Федерации Москву и в Санкт-Петербург запустят девять дополнительных поездов. Составы поездов будут курсировать с 21 по 27 февраля. Именно в этих числах февраля по Горьковской железной дороге будут курсировать девять дополнительных поездов, которые свяжут столицу Республики Татарстан с другими городами. Об этом сообщает новостной канал kzn.ru.

Между Казанью и столицей Российской Федерации было назначено и закреплено семь составов поездов и еще два поезда в Санкт-Петербург. При повышенном спросе на поездки в назначенные составы будут включены дополнительные вагоны, сообщила пресс-служба Горьковской железной дороги. Ознакомиться с расписанием поездов дальнего следования можно будет на сайте ОАО «РЖД» и в центре поддержки клиентов по телефону: +7(800)775-00-00.