Россиянка избила и переехала машиной собственного супруга

В Нижнем Новгороде женщина избила мужа ногами и переехала его на машине
2 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). В Нижнем Новгороде засняли на камеру женщину за рулем автомобиля, которая избила своего мужа, а затем переехала его на машине

Telegram-канал Ni Mash проинформировал об инциденте, который произошел в Нижнем Новгороде между супружеской парой. Местная жительница избила собственного мужа и переехала его на машине, а затем протаранила припаркованный рядом автомобиль. Соответствующие кадры появились в Telegram-канале издания.

На опубликованной видеозаписи можно увидеть, как автомобиль белого цвета резко переезжает ноги лежащего на асфальте мужчины. Очевидцы попытались остановить действия водителя и вытащить пострадавшего мужчину из-под колес автомобиля. Однако машина переезжает и мужчину, предпринявшего попытку помочь.

После произошедшего инцидента разъяренная женщина с большой скоростью таранит припаркованный рядом автомобиль и продолжает делать это несколько раз.

По информации источника, прежде чем переехать своего супруга женщина избила его. У пострадавшего мужчины зафиксирована травма лодыжки.