Учительница в США совратила воспитанника и теперь ей грозит 7 лет лишения свободы

В США учительницу труда арестовали за износилование 16-летнего ученика
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Учительница в городе Соединённых Штатов Америки совратила шестнадцатилетнего подростка и вступила с ним в половую связь

В США учительницу труда из штата Миссури арестовали за совращение и изнасилование 16-летнего подростка. Об этом заявляет Springfield News-Leader.

Расследование в отношение 27-летней Лины Стюарт из города Марионвилл завязалось 7 декабря 2022 года. Полиции стало известно, что она вступала в неподобающие взаимоотношения с учащимся общественной школы городка Никса, где вела оплачиваемый предмет по работе по дереву.

Тревогу забил один из родителей подростка, так как тот стал проводить с преподавательницей чрезвычайно много времени после уроков, часто переписываться и созваниваться с ней в мессенджере. ученика опросили работники Центра защиты детей, и он признался, что в октябре 2022 года дважды виделся со Стюарт в доме друга. Во время данных встреч между учащимся и учительницей случился сексуальный контакт. тинейджер рассказал, что находился под давлением, так как боялся, что, если разорвет связи с преподавательницей, та поставит ему нехорошую оценку по своему предмету.

В результате он получил наивысший балл, причем, по личному признанию, не прилагал никаких напряжений на занятиях. Расспрошенные полицией воспитанники и работники школы подтвердили, что Стюарт проводила с учеником «неуместно великое часть времени». девушка была арестована в понедельник, 23 января, и сразу же отпущена под залог в 25 тыс. долларов. Лину Стюарт обвинили в растлении несовершеннолетнего, сексуальных контактах преподаватели с учеником мужского пола и манипуляциях сексуального нрава с малолетним. Ей может грозить до семи лет заключения исключительно по первому обвинению