В ДТП под Тулой была найдена сим-карта из Прибалтики

Mash проинформировал, что на месте ДТП с девятью погибшими под Тулой нашли сим-карты из Прибалтики
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). В салоне легкового автомобиля, который оказался участником дорожно-транспортного происшествия была найдена балтийская сим-карта

В салоне микроавтобуса Volkswagen Transporter, столкнувшегося вместе с КамАЗом в магистрали в Тульской области, отыскали чемоданы вместе с предметами, бумаги, а также сим-карты с государств Прибалтики. Новые подробности об аварии появились в Telegram-канале Mash.

Как сообщают создатели поста с гиперссылкой на свидетелей, пред конфликтом Volkswagen передвигался зигзагами. 4 девушки, а также четыре представителя сильного пола, пребывавшие изнутри, погибли на месте. Спасатели вплоть до этого времен стараются извлечь из салона тело шофера.

Помимо этого, каналу общеизвестно, то что столкнувшийся вместе с микроавтобусом автомобиль транспортировал хим смесь, что уже после аварии одной с половиной минуты выплескивалась с цистерны. Шофер фуры не получил травмы.

Смертельное ДТП случилось в вечернее время Двадцать пятого января в магистрали Город — Самоварная столица — Михайлов — Город. Заранее, автобус Volkswagen Transporter поехал на встречную полосу, в каком месте осуществил фронтальное конфликт вместе с фурой. Согласно сведениям областного Минздрава, в катастрофе скончались 9 человек.