Мода прошлого циклична и часто снова возвращается

Блогерша Эбигейл Смит примерила наряды бабушки 1970-х годов, чем восхитила зрителей
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Модница Эбигейл Смит с никнеймом @abigail_leigh8 в TikTok-аккаунте продемонстрировала одежду семидесятых годов, которую носила ее бабушка

Модница Эбигейл Смит с никнеймом @abigail_leigh8 в личном блоге продемонстрировала одежду семидесятых годов, которую носила ее бабушка будучи молодой. Соответствующий ролик она выложила для подписчиков. Двадцатилетняя блогерша опубликовала черно-белый снимок своей родственницы, а затем на себе продемонстрировала ее одежду. Выбор девушки пал на ярко-розовое платье с длинными рукавами и вышивкой на груди. После, внучка надела костюм состоящий из бледно-зеленого жилета на пуговицах и юбки средней длины. Еще она переодевалась в оранжевое и зеленое приталенные платья, пошив которых был по образцам бабушкиного гардероба.

Публике понравились наряды: «Милый привет из прошлого», «Бабушка была стильной модницей», «Хочу оранжевый наряд». Каждый человек сталкивался с цикличностью моды, вещи из прошлого очень часто становятся снова актуальными в современном мире: клетка, джинсы, кожаные изделия, украшения.