Александр Петров принимает поздравления в честь дня рождения

Стася Милославская трогательно поздравила своего возлюбленного Александра Петрова с днем рождения
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Артистка Стася Милославская в социальных сетях публично призналась в любви Александру Петрову и пообещала всегда быть рядом

Сегодня популярному актеру Александру Петрову исполняется 34 года. Его коллега 27-летняя Стася Милославская по традиции трогательно поздравила именинника в своем микроблоге. Артистка опубликовала фото и видео с Петровым и публично призналась ему в любви.

Милославская подписала публикацию в социальной сети с добрыми словами, сказала, что Александр для нее самый дорогой попутчик, пожелала мечтать также нагло, широко и дерзко и пообещала быть всегда рядом. В прошлом году артистка не менее оригинально поздравила Петрова с днем рождения — она расшифровала значение 33-летнего возраста и уверила, что это только начало.

Прошлым летом в честь дня рождения Петрова Стася подарила билеты на концерт британской группы Coldplay и они вместе отправились послушать концерт в Париж. В социальных сетях Стася также опубликовала фото и видео с концерта.

Саша Петров тоже не скупится на поступки ради возлюбленной. В 2021 году ко дню рождения Стаси Александр снял короткометражный фильм и опубликовал 7-минутное видео в социальных сетях и подписал - «Премьера фильма «Стася, я люблю тебя!» . А место съемок был выбран Московский драматический театр имени М.Н. Ермоловой, где они вместе работают и который стал для них очень родным.