Алена Рапунцель официально развелась

Звезда проекта «Дом-2» Алена Рапунцель официально оформила развод с Ильей Семиным
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Бывшая участница "Дом-2" около полугода ждала решения суда, экс-супруги пытались уладить бракоразводный процесс, он затягивался из-за маленького сына

Алена Рапунцель и Илья Семин познакомились в ночном клубе столицы. Тогда парень работал стриптизером. Бурный роман развивался быстро, уже в сентябре 2021 года они сыграли свадьбу, а весной прошлого года у супружеской пары родился сын Святослав. Но брак паре сохранить не удалось, в июле Рапунцель подала на развод.

Судебный процесс затягивался, около полугода потребовалось для развода. Как объясняла Алена, из-за новорожденного ребенка судья не может вынести финальное решение. Сегодня известная теледива сообщила, что наконец-то свободна. Также разрешился вопрос с алиментами и проживанием сына. Как написала Рапунцель у себя в социальных сетях: "Мы получили РАЗВОД". Стоит напомнить, что решение судьи не мешало Алене заводить новые отношения, несколько месяцев назад теледива начала встречаться с предпринимателем Александром Смуровым.