Пугачева вложила миллионы в замок, но он никому не нужен

Блогер Лена Миро: певице Алле Пугачевой никогда не удастся избавиться от замка в деревне Грязь
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Несмотря на вложенные звездным семейством миллионы в строительство замка в подмосковной деревне Грязь, он так и останется мертвым капиталом

На протяжении последних месяцев тема продажи элитной недвижимости звездной семьи Аллы Пугачевой в деревне Грязь постоянно обрастает новыми слухами. А в связи с последним отъездом Примадонны из страны в сентябре, когда она – «хлопнула дверью», домыслы о стоимости этой специфической недвижимости, периодически вбрасывают невероятные суммы.

Однако до сих пор так и не появилось информации о потенциальном покупателе такой неоднозначной недвижимости. Дочь Примадонны – Кристина Орбакайте даже выступала с заявлением, что она с сыновьями активно эксплуатирует замок и никто не собирается его продавать.

Известно, что за замком в отсутствие хозяев и в ожидании потенциальных – новых, присматривают помощники. При этом Пугачева ежемесячно вынуждена вкладывать круглую сумму на содержание этой недвижимости и зарплату помощникам по хозяйству.

Блогер Лена Миро в этой связи выразила мнение в своем «Живом журнале», что 72-летняя Алла Пугачева не сможет никогда продать замок. И дело здесь не в его стоимости. Речь о том, что этот особняк, мягко говоря, сильно на любителя.

Миро отметила, что такая элитная недвижимость строится под конкретного заказчика со своим вкусом и чтобы его продать, должно совпасть слишком много условий.