Лолита сожалеет о приобретении ею квартир в Москве

Певица Лолита Милявская выразила сожаление по поводу купленных в Москве квартир
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Лолита Милявская призналась, что сдавать свою московскую недвижимость она не желает, а пользоваться ею - не в состоянии

Артистка Лолита Милявская, являясь на протяжении длительного периода времени – одной из самых высокооплачиваемых певиц в стране, вкладывала свои заработки в столичную недвижимость. А сейчас, она выразила сожаление о купленных в Москве квартирах.

«Если бы я была умнее, не накупала бы столько квартир, сколько у меня есть на данный момент», – призналась «женщина без комплексов».

Аргументирует она свои выводы тем, что недвижимость требует постоянного ухода, поскольку периодически где-то «подтекает», а где-то – «отваливается». Лолита сетует, что ей следовало слушать умных, взрослых людей, советовавших ей ранее - вкладывать деньги в иные вещи.

Однако артистка ссылается на то, что у неё было – «коммунальное детство» и поскольку она в течение длительного времени проживала в коммуналке, ей казалось, что своя квартира – это круто. Затем, приобреталась квартира для ребенка, а далее – стало понятно, что сейчас это не так уж и важно.

По словам Лолиты, проблемы ей доставляют квартиры по причине её отсутствия в городе из-за гастролей, что не позволяет контролировать жилье. Она отметила, что ей повезло с соседями и они адекватно воспринимают возникающие иногда проблемы сантехнического характера.

При этом она не желает сдавать квартиры в аренду, поскольку они отремонтированы, а квартиранты, как известно – не заботятся о съемном жилье. Сейчас она уже не покупает недвижимость, а вкладывает деньги в свой творческий коллектив.