Тарасова, Доронина, Навка и Буланова сегодня отмечают именины

StarHit: Тарасова, Доронина и Навка отмечают Татьянин день
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Сегодня в России все Татьяны отмечают свой праздник, мученица Святая Татиана покровительствует женщинам с этим именем

Сегодня в России все Татьяны отмечают свой праздник, мученица Святая Татиана покровительствует женщинам с этим именем. 75-летняя Татьяна Михалкова супруга известного режиссера Никиты Сергеевича. Татьяна Евгеньевна стала многодетной матерью родив троих детей: дочерей Анну и Надежду и сына Артема. Все дети пошли по стопам звездных родителей. Сейчас она руководит общественной деятельностью и благотворительным фондом «Русский силуэт», помогает и с внуками. Тренер Татьяна Тарасова воспитала таких чемпионов как: Ирина Роднина, Илья Кулик, Алексей Ягудин. Сейчас она почетный член жюри в ледовых шоу, но здоровье иногда ее подводит. У Татьяны Анатольевны проблемы с ногами и сердцем.

Актриса Татьяна Доронина скоро отметит 90-летний юбилей. Она известна по многим работам: «Первый эшелон», «Непридуманная история», «Три тополя на Плющихе», «Мачеха». К сожалению мамой она не стала, но всю энергию отдала театру. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка стала двукратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы и России. Фигуристка замужем за политиком, она занимается постановкой собственных ледовых шоу. С Дмитрием Песковым они воспитывают общую дочь Надежду. Старшая дочь Александра родилась от Александра Жулина. Самая "плачущая" исполнительница страны Татьяна Буланова ведет достаточно закрытую от публики жизнь, она не скандалит с коллегами и не пиарится на прошлом. 53-летняя певица состоит в отношениях с молодым бизнесменом, за которого планирует выйти замуж.

Сегодня свой праздник отмечают и студенты. В Татьянин день учащиеся вузов ставят свечи за успех в учебе и молятся святой покровительнице о помощи в трудном получении знаний.