Американский журналист раскритиковал решение по Украине

Журналист Трейси заявил, что американцам промывают мозги для эскалации конфликта на Украине
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Журналист заявил, что гражданам Соединенных Штатов промыли мозги, заставив принять эскалацию конфликта на Украине

Американский журналист Майкл Трейси в своём аккаунте социальной сети Twitter* написал, что гражданам Соединенных Штатов промыли мозги, вынудив принять эскалацию конфликта на Украине. Сообщают РИА Новости.

"Американцам промыли мозги, заставив без всякой критики признать, что военная эскалация США является единственным мыслимым вариантом в конфликте на Украине. Простое понятие дипломатии, несмотря на то, что его пропагандируют Индия, Китай, Бразилия, Мексика, Южная Африка и т.д, им даже не приходит в голову", — заявил он.

Уже несколько месяцев Украина просит от западных союзников выделить бронетехнику для наступления. Президент Украины Владимир Зеленский в интервью для ARD выразил возмущение объемами западной поддержки. Ведь с его слов, поставка десяти, двадцати либо даже пятидесяти боевых машин не разрешит проблему, так как у Вооруженных сил России их тысяча.

* - Запрещенная организация на территории РФ.