Зловещие знаки звезды «Возвращения». Вова Гарин утонувший в 16 лет, а перед гибелью впервые исповедовался

Актер из «Улиц разбитых фонарей» Гарин утонул в 16, а на кануне гибели впервые исповедовался
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). История дружбы Ларисы Лузиной и Владимира Высоцкого. Вова Галан утонул в возрасте 16 лет и перед смертью впервые признался в содеянном. Зловещее предвестие главного героя фильма "Возвращение"

Актерская карьера Владимира Галина только начиналась, когда он сыграл старшего сына персонажа Константина Лавроненко в фильме "Возвращение" после эпизода "Улицы разбитых фонарей". Актер не смог увидеть мировую премьеру - он трагически погиб за два месяца до постановки. Поклонники фильмов Андрея Звягинцева наверняка помнят его роль в фильме "Возвращение", за которую 16-летний Гарин был посмертно удостоен премии "Лучший актер" на испанском кинофестивале 24-25 июня 2003 года. Об этом сообщили Starhit.

Что же произошло, почему смерть артиста связана с его ролью в драме и как к трагедии отнеслась мать Гарина? Зловещие предзнаменования и жестокие факты о - в нашем материале. Как и мальчик в фильме Звягинцева, Вова Галан ничего не помнит о своем отце. Его родители развелись вскоре после свадьбы из-за разных взглядов на совместное проживание. Ни Владимир, ни его сестра Наташа не были выходцами из идеальной семьи. Их мать, Татьяна, сделала все возможное, чтобы ее дети росли вместе. Однако она воспитывала их по-разному.