36-летней женщине, готовящейся к первому сексу, посоветовали не забывать о смазке

В сети 36-летней женщине, готовящейся к первому сексу, рассказали о чем нельзя забывать
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Пользователи портала Reddit посоветовали взрослой девственнице, готовящейся к первому сексуальному опыту не забывать о смазке

Пользователи портала Reddit в разделе AskReddit дали свои советы 36-летней девственнице о сравнительно запоздалом сексуальном дебюте среди которых больше обниматься и не забывать о смазке. Сообщает Лента.

Множество хвалебных комментариев собрал совет, в котором своим опытом поделится зрелый мужчина, давеча совершивший свой дебют. Он посоветовал даме не спешить и не бояться.

"Мне почти 29, и в свои первые серьезные отношения я вступил полтора месяца назад, через две недели потерял девственность. Я боялся близости, любви, отношений, никого не обнимал, не целовал, не спал в одной постели. Но это просто случилось, и жизнь продолжилась. Не торопите события, не бойтесь и не делайте ничего неприятного", — написал мужчина.

Также среди других советов были такие как привыкнуть к прикосновениям, для этого можно сходить на массаж, обниматься с родными, а также полюбить себя и изучить свое тело. Кроме того, девушке напомнили о том, что не стоит пренебрегать смазкой.