Путин подчеркнул, что в ходе СВО все делается прежде всего для защиты мирного населения

8 декабря - ИА ВТ (В Татарстане). Глава Российской Федерации отметил, что в ходе спецоперации ВС РФ делается все возможное прежде всего для защиты мирного населения

Владимир Путин, который является президентом Российской Федерации сделал акцент на том, что в процессе специальной военной операции делается все возможное в первую очередь для защиты государства, и конечно же людей, сообщает информационное издание Лента.ру.

"Родина - это прежде всего люди, и мы всегда должны об этом помнить. Прежде всего, мы делаем для людей все, для их защиты. И мы должны понимать, внутренне быть уверены в том, что мы делаем это достойно, и делать именно таким образом. Потому что страна и те люди, которые нуждаются в защите, они понимают, что последняя надежда - на вас, это так и есть",- сказал глава государства в четверг в ходе общения с награжденными Героями России.

Стоит напомнить о том, что специальная военная операция продолжается с 24 февраля 2022 года Вооруженными силами Российской Федерации на территории Украины.

Сделал объявление о начале специальной военной операции Владимир Путин, который является президентом Российской Федерации.

Главной и основной целью специальной военной операции является демилитаризация и денацификация националистов Украины, которые держат в страхе уже более восьми лет мирное население.