Жена Петросяна Татьяна Брухунова поделилась, как тяжело переживала смерть своего отца

4 декабря - ИА ВТ (В Татарстане). Как рассказала молодая бизнесвумен, принять смерть близкого человека она смогла через два года благодаря осознанию, что грусть не поможет вернуть его

Жена Евгения Петросяна, бизнесвумен Татьяна Брухунова рассказала подписчикам своих соцсетей, что принять смерть отца она смогла только спустя два года. По словам женщины, пережить утрату ей помогало осознание, что грусть не вернет близкого человека.

"Это придется пережить. Другого пути нет. Все мы здесь на время. Чей-то путь длиннее, чей-то короче", — заключила Брухунова.

Бизнесвумен добавила, что спустя 8 лет после смерти отца она каждый день вспоминает его. По словам Брухуновой, она благодарит бога за то, что у нее был "самый лучший, добрый папа".

Напомним, бизнесвумен Татьяна Брухунова рассказывала, что у нее было счастливое беззаботное детство с полной семьей. Неоднократно женщина опровергала слухи, что отец не участвовал в ее воспитании и жизни.

Официально женой юмориста Евгения Петросяна она стала в 2019 году. Супруги долгое время публично не сообщали о рождении ребенка. Только в сентябре 2020 года артист выложил фотографию с уже 6-месячным сыном, которого назвали Ваганом - в честь отца Петросяна, Вагана Межлумовича.