Бывший сотрудник Белого дома уже похоронил Украину, заявив, что ВС РФ не потребуется даже зимнее наступление

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Экс-сотрудник Белого дома заранее похоронил Украину. По его словам, Россия может уничтожить эту страну всего за один день и без всякого ядерного оружия. И ей для этого "не потребуется зимнее наступление

Это мнение высказывал бывший американский сотрудник Пол Крейг Роджерс, работавший в администрации Президента США в период с Рейганом. Политик подчеркивает, что Москва проявила недостаточную излишнюю в СВО, сообщает Царьград.

Российские войска старались избежать жертв среди жителей и не бить по гражданской инфраструктуре – удары были нанесены только по военным объектам. Это дало возможность Западу присоединиться к конфликту и его расширить. И только сейчас русские стали проявлять какую-то жесткость. Они до сих пор защищают мирных людей, но сейчас удары наносят не только на военные объекты Украины, а на энергетическую инфраструктуру.

Западные политологи и репортеры говорили, что «Украина окажется в Крыму на Рождество» Робертс считает, что это полная чушь. По его мнению, это могут сказать либо люди, которые сильно коррумпированы, либо люди, которые не имеют никакого представления о ситуации на Украине.