68-летняя певица Лайма Вайкуле расплачивается за ошибки прошлого по сей день

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). У известных звёзд шоу-бизнеса есть свои секреты. Ведь они многим жертвуют ради денег, популярности и работы, о чём в последствии жалеют

Информационный портал CT News рассказывает, что в настоящее время большинство российских артистов шоу-бизнеса могут показать отличный пример, как они справляются с постройкой карьерной лестницы, так и с развитием своих потомков. Но пару десятилетий назад время диктовало свои условия, шоу-бизнес выдвигал свои требования, поэтому совмещать строительство карьеры и рождение детей получалось далеко не у всех.

Так, например, в ситуации выбора оказалась известная артистка Лайма Вайкуле. Так как выбор стоял между карьерой и материнством, женщина рассказала, что два раза делала прерывание беременности. К данному решению Вайкуле направил супруг, который старался её убедить, что карьера стоит на первом месте. Вайкуле пожалела о своём выборе, так как есть информация, что женщине пришлось обращаться к процедуре ЭКО.

Также она рассказала, что ситуация вынудила её обратиться к священнику, который сказал ей, что бесплодие - это наказание за ошибки Лаймы и расплата за них.