Дочки супругов Ирины Млодик и Максима Виторгана выступают на сцене вместе с родителями

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Супруги Ирина Млодик и Эммануил Виторган большую часть времени проводят с дочерьми Этель и Кларой. Малыши рождаются, когда мама и папа уже в очень серьезном возрасте, но приносят счастье и смысл своим родителям

Ирина Млодик и Эммануил Виторган большую часть времени проводят с дочерьми Этель и Кларой, разница в возрасте которых составляет 1,5 года. Супруги Ирина Млодик и Эммануил Виторган большую часть времени проводят с дочерьми Этель и Кларой, сообщает портал TV program.pro. Малыши рождаются, когда мама и папа уже в очень серьезном возрасте, но приносят счастье и смысл своим родителям. Виторган и его жена очень любят свою дочь и часто выкладывают в Сеть ее фотографии. сегодня День Матери. Млодик поделилась увлекательной историей о том, как ее дочери выступают с родителями на сцене. Клара в белом платье и Этель в блестящем серебристом платье. Девочки настолько довольны своим выступлением, что подпевают родителям.

Ирина поздравляет всех причастных к празднику и хочет, чтобы каждая женщина познала радость ее материнства. Она всегда очень любила своих детей, будь то свои или чужие. Это не имело никакого значения, подчеркнула она. Напомним, звездные супруги стали родителями в возрасте бабушек и дедушек. Сама Ирина родила первую девочку Этель в 56 лет, вторая Клара появилась через 1,5 года, а о ее происхождении супруг умалчивает.