В казанском озере Кабан ночью утонул автомобиль марки BMW

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Выясняются все обстоятельства утонувшего немецкого автомобиля в Республике Татарстан. Известно, что водитель не пострадал

Информационное агентство "Казанские ведомости" сообщают, что на территории Казани произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Министерство Внутренних Дел Республики Татарстан сообщают, что в озере Кабан был обнаружен автомобиль. По данным МВД автомобиль является немецкой марки BMW. Кроме того, известно, что водитель транспортного средства жив, а также серьёзно не пострадал.

По предварительной информации МВД водителю, передвигавшемуся по Фермскому шосс, не удалось справиться с управлением своего транспортного средства. В результате чего случилось опрокидывание машины в озеро Кабан. Правоохранителями сообщается, что владельцу легкового автомобиля очень сильно повезло - мужчина успел выбраться из автомобиля через люк на крыше. На данный момент все обстоятельства произошедшего выясняются. Известно, что BMW удалось вытащить из озера при помощи трактора.