Татьяна Навка и Сергей Лазарев опубликовали снимки своих матерей в честь праздника

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). 27 ноября в этом году праздновался День Матери, в социальных сетях начинается целый флешмоб, когда звёзды выкладывают фотографии своих мам и признаются на публику в любви

В России каждый год в последнее воскресенье ноября празднуется праздник День Матери, когда каждый ребенок может подойти к своей любимой и единственной маме и сказать ей о своей любви. Каждый год в социальных сетях устраивают флешмоб, когда выкладывают фотографии своих мам и пишут им приятные слова. Такую традицию поддерживают и звезды шоу-бизнеса, поэтому сегодня мы можем видеть множество мамочек наших российских звездочек.

Флешмоб поддержал пародист Александр Морозов, который написал добрые слова из советской песни о том, что слова мама и любовь — это синонимы. Виктория Райдос, экстрасенс, написала огромный текст, который посвятила своей маме. Поделилась мыслями о том, что мама всегда скажет правильные слова, советы и поделится своей мудростью. Актриса Юлия Пересильда отмечала праздник в кругу своих двух дочек, которые устроили ей сюрприз. Лиза Моряк поздравила свою маму и написала ей приятные слова нежности, любви и заботы. Напомним, что девушка сейчас беременна и совсем скоро станет мамой дочки.

Также к флешмобу присоединилась журналистка Маргарита Симоньян, которая очень похожа на свою маму в молодости. Актриса Наталья Гулькина, которая поздравила свою родительницу и с праздником матерей и с днем рождения.