Покинувший Россию актёр Максим Виторган заработал 1,7 млн рублей на госконтрактах

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Стали известны доходы бывшего мужа Ксении Собчак, который одним из первых осудил действия РФ по освобождению русскоязычного населения Украины от киевского режима

"Комсомольская правда" сообщает, что накануне Максим Виторган, не устающий поливать свою Родину грязью из-за рубежа, допустил крупный просчет. Он язвительно высказался о премии одного из глянцевых журналов, в которой приняло участие множество российских звезд. Виторган заявил, что селебрити пришли на "премию самих себя", а позже выяснилось, что в мероприятии участвует пассия актера Нино Нинидзе.

Также стало известно, что Виторган успевает одновременно критиковать Россию и сниматься в отечественных фильмах. Так, в данный момент Максим принимает участие в съемках российского сериала, которые проводятся в Краснодаре. При этом, один съемочный день Виторгана стоит 250 тысяч рублей, а в общей сложности за проект он получит порядка 5 миллионов.

К тому же, выяснилось, что в соответствии с госконтрактами, до своего убытия в Израиль Виторган заработал 1,7 миллиона рублей, выступив в Театре Наций, в Театрах имени Гоголя и Пушкина.