Певец Эмин Агаларов поделился редким фото с матерью

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). В своем личном блоге певец опубликовал редкое фото с мамой, черно-белом фото Эмин кружит вокруг своей матери в танце на ее светском мероприятии, улыбаясь ей с радостью от всего сердца

Музыкант Эмин Агаларов редко делится с подписчиками публикациями с мамой Ириной, но иногда делает исключение. В своем личном блоге певец разместил редкое фото с мамой. На черно-белом фото Эмин танцует вокруг своей матери на светском мероприятии и искренне улыбается от радости. Сообщает издание Woman Journal.

«Какое прекрасное фото, Эмин». «Ты копия своей матери. Крепкого здоровья тебе и твоим близким». "Эмин молод!" », «У красивых родителей самый красивый сын», «У вас очень красивая мама», «Какая у вас красивая и дружная семья», — отметили пользователи в комментариях.

Эмин старается держать свою личную жизнь в секрете. Он редко показывает свою семью, включая наследников. Тем не менее Агаларов ранее поделился с поклонниками редким совместным фото с дочерью Гавриловой в личном блоге.