26-летняя дочь Мадонны Лурдес пожаловалась на тяжелую жизнь ребенка знаменитости

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Лурдес, дочь певицы Мадонны, дала интервью, где рассказала, что не обрела обычного детства, так как маму она почти не видела, но при этом она не считает себя избалованным ребенком звездных родителей

У американской певицы Мадонны есть 26-летняя дочь Лурдес. Недавно она завоевала внимание СМИ тем, что снялась в откровенной фотосессии. После девушку пригласили дать интервью, где девушка рассказала, каково быть дочерью знаменитой певицы.

Лурдес не были слишком разговорчива в своих ответах на интервью, так как заранее обозначила, что не будет много говорить о своей матери, так как она контролирует её высказывание. Девушка не хочет огорчать свою маму, поэтому рассказала немного, допустим, призналась, что её детство было не таким, как у всех. Её воспитание почти не занималась мама. Мадонна очень много работала, гастроли, концерты, съемки, поэтому за Лурдес почти всегда присматривала команда ее родительницы.

Лурдес рассказала, что не желает портить отношения с мамой, так как она сможет помочь ей продвинуться в музыкальной карьере. Но при это девушка поделилась, что всегда мечтала добиваться всего сама, без помощи звездной мамы, чтобы не казаться избалованным ребенком звезды.

Дочь Мадонны рассказала, что её родители всегда воспитывали её так, чтобы она понимала, что в жизни не дают ничего просто так. Мама и отец привили мне уважение к труду, работе, так как обычно дети звездных родителей ведут себя ужасно.