Ведущий Fox News Карлсон обвинил Джо Байдена в намеренном затягивании конфликта на Украине

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил американского лидера в том, что тот использует зеленую повестку и конфликт на Украине ради собственной выгоды и обогащения

ИА "Красная весна" сообщает, что американский телеведущий раскритиковал действия Байдена по эскалации российско-украинского конфликта. Как отметил Такер Карлсон, в результате экономического давления на Москву, Соединенные Штаты лишились дешевой топливной энергии и столкнулись с жестким энергетическим кризисом.

По словам журналиста, все процветание Америки и благосостояние среднего класса зависит именно от энергии. Однако, при покровительстве Байдена американские власти попытались взять ситуацию с производством топлива в свои руки для того, что расширить свои полномочия и обогатиться за счет граждан США.

Из-за роста цен на энергию и огромных счетов за электричество, средний класс ежедневно становится все беднее, а некоторые могут не пережить эту зиму, уверен телеведущий.

Карлсон подытожил что единственный способ справиться с энергокризисом - это остановить боевые действия между Россией и Украиной.