Российская исполнительница Слава пришла на свадьбу дочери Александры в джинсах и рубашке

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Российская исполнительница Анастасия Сланевская (Слава) появилась в рубашке и джинсах на свадьбе дочери Александры

Весной 2002 года в караоке-клубе, где после работы пела Сланевская, телережиссер Сергей Карварский, известный по работе с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым, дождался, пока девушка закончит петь, и предложил ей поработать с ней. Предложили сделать Вместе с Сергеем Карварским в постановке певца принял участие Олег Черышев. Первый сингл артиста — «Люблю или ненавижу», совместная работа с певцом и режиссером Сергеем Кальварским. Песня была номинирована на премию MTV Russian Music Awards 2004. Российская исполнительница Анастасия Сланевская (Слава) появилась в рубашке и джинсах на свадьбе дочери Александры. Недавно состоялась свадьба звездной наследницы. Дочь Славы выложила в свою социальную сеть множество сцен с изображением мурала. Сама певица появилась на одном из кадров. На свою вечеринку она пришла в красной клетчатой ​​рубашке и джинсах.

"Я просто в шоке. Я думал, что это просто картинка, я даже не готовился к этому. Она была такая красивая, Андрюша такой красивый", — сказала артист в ролике.

Артисты поздравили молодоженов в личных блогах. Ей хотелось, чтобы у пары было все, как у самых верных, преданных и хороших людей: по словам Славы, все родственники сильно плакали во время росписи.